DHI-NKB1000-E Пульт PTZ-управления
67 человек купили этот товар за месяц
Хит продаж
  • Dahua
  • Производитель:  Dahua
  • Доступность:  На складе
  • Модель DHI-NKB1000-E
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Код товара для заказа по телефону: 2513
 Нашли дешевле
от 692 р/мес
Первый платёж через месяц. Оформление через СберБанк Онлайн.
Яндекс Сплит: оплата частями
Сплит на 2 месяца будет бесплатным, а сплиты на срок до 2 лет — с небольшой доплатой
Сетевая клавиатура для управления
  • Сетевой видеосервер Связь
  • RS485, RS422 (зарезервировано), USB, RS232 и сеть Функции
  • Трехмерный джойстик для управления функциями PTZ
  • Экранное меню и советы по работе с пользователем
  • Подключение к платформе SmartPSS или DSS через USB
Модель
Модель
DHI-NKB1000-E
Общий
Панель клавиш клавиатуры
Электромеханический
Джойстик
3-осевая, векторное решение, с поворотом, головка с возвратом в центр
Разъем клавиатуры
RJ-45, RS232, RS485, RS422 (зарезервировано), USB
Связь с клавиатурой
Прямой режим, сетевой режим
Прямой режим
Интерфейс:
1 порт RS232/2 порт RS485
Протокол видеорегистратора: DH-2
Протокол купола: DH-SD1/PELCO-D/PELCO-P и т. д.
Сетевой режим
Интерфейс: RJ45
Видеорегистратор/сетевой купол:
IP-адрес/порт/протокол
Отображать
ЖК-дисплей, 75,2 мм × 33,85 мм
Максимальное количество пользователей
64 (включая «админ»)
Максимальное количество адресов RS485 (каждый пользователь)
Максимальное количество PTZ (IPC), которое можно добавить по сети (каждый пользователь)
Относящийся к окружающей среде
Источник питания
Адаптер питания, вход 100В~240В 50Гц/60Гц, выход DC12В/2А
Потребляемая мощность
5 Вт
Рабочая температура
-10 ℃ ~+55 ℃
Рабочая влажность
10% ~ 90%
Атмосферное давление
Измерение
330 мм × 139 мм × 53 мм (Ш × Г × В) (высота: 103 мм, включая джойстик)