49 человек купили этот товар за месяц
  • Dahua
  • Производитель:  Dahua
  • Доступность:  На складе
  • Модель DH-HAC-HDW1200TQP-IL-T-0280B
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Код товара для заказа по телефону: 3562
 Нашли дешевле
от 96 р/мес
Первый платёж через месяц. Оформление через СберБанк Онлайн.
Яндекс Сплит: оплата частями
Сплит на 2 месяца будет бесплатным, а сплиты на срок до 2 лет — с небольшой доплатой
Уличная купольная HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 2Мп;
  • CMOS;
  • Объектив 2.8мм;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Чувствительность 0.01лк@F2.0;
  • Видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS);
  • Частота кадров: 25к/c@2Мп;
  • ИК-подсветка до 40м, Led-подсветка 40м;
  • Встроенный микрофон, динамик, двухсторонняя аудиосвязь;
  • Защита: IP67;
  • Питание: 12В(DC);
  • Корпус: металл, пластик;
  • Конструкция быстрого монтажа
Характеристики
Объектив Фикс. фокус
Стандарт видеокамеры AHD , CVBS , CVI , TVI
Фокусное расстояние 2.8 мм
Минимальная светочувствительность 0 (ИК)
Класс защиты IP IP67
Звук Встроенный микрофон
Механический ИК-фильтр Да
Функции и особенности ИК-фильтр , Компенсация задней засветки , Поддержка WDR , Шумоподавление
Место установки камеры Наружная
Питание 12VDC