  • Модель DH-HAC-HFW1200CMP-IL-A-0280B-S6
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Код товара для заказа по телефону: 2831
 Нашли дешевле
от 94 р/мес
Первый платёж через месяц. Оформление через СберБанк Онлайн.
Яндекс Сплит: оплата частями
Сплит на 2 месяца будет бесплатным, а сплиты на срок до 2 лет — с небольшой доплатой
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 2Mп
  • CMOS
  • Объектив 2.8мм
  • Механический ИК-фильтр
  • Чувствительность 0.01лк@F2.0
  • Видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS)
  • 25к/с@1080p
  • ИК-подсветка до 20м, Led-подсветка до 20м
  • Встроенный микрофон
  • Защита: IP67
  • Питание: 12В(DC)
  • Корпус: металл
Характеристики
Фокусное расстояние 2.8 мм
ИК-подсветка Да
Размер матрицы 1,2.7
Количество мегапикселей 2
Минимальная светочувствительность 0.01
Класс защиты IP IP67
Звук Встроенный микрофон
Механический ИК-фильтр Да
Уличная видеокамера Да
Ночной режим Да
Функции и особенности ИК-фильтр
Место установки камеры Наружная
Питание 12VDC