DH-CS4220-16GT-135-V2 16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления
68 человек купили этот товар за месяц
  • Dahua
  • Производитель:  Dahua
  • Доступность:  На складе
  • Модель DH-CS4220-16GT-135-V2
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Код товара для заказа по телефону: 3645
 Нашли дешевле
от 581 р/мес
Первый платёж через месяц. Оформление через СберБанк Онлайн.
Яндекс Сплит: оплата частями
Сплит на 2 месяца будет бесплатным, а сплиты на срок до 2 лет — с небольшой доплатой
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления
  • Мощность PoE: порт 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 135Вт;
  • PoE watchdog, передача до 250м;
  • Питание: 100~240В(AC)