DH-CS4226-24ET-375 24-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления
44 человек купили этот товар за месяц
Хит продаж
  • Dahua
  • Производитель:  Dahua
  • Доступность:  На складе
  • Модель DH-CS4226-24ET-375
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Код товара для заказа по телефону: 3130
 Нашли дешевле
от 818 р/мес
Первый платёж через месяц. Оформление через СберБанк Онлайн.
Яндекс Сплит: оплата частями
Сплит на 2 месяца будет бесплатным, а сплиты на срок до 2 лет — с небольшой доплатой
24-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления
  • Мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 375Вт
  • PoE watchdog, передача до 250м
  • Питание: 100~240В(AC)
Аппаратное обеспечение
В комплект входит адаптер питания
Да
PoE
Да
Ethernet-порт
24
Скорость порта Ethernet
10/100 Мбит/с
Скорость оптического порта
Скорость восходящего оптического порта
1 Гбит/с
Описание функций слотов
Кнопка сброса
1
Источник питания
Встроенный блок питания: 100-240 В постоянного тока, 47-63 Гц, макс. 7 А
Рабочая температура
от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F)
Рабочая влажность
5%–95% (относительная влажность), без конденсации
Температура хранения
от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
Влажность при хранении
Потребляемая мощность
Холостой ход: ≤8,5 Вт; Полная нагрузка: 400 Вт
Производительность
Слой
Слой 2
Тип управления
Умный управляемый коммутатор
Среднее время безотказной работы
Коммутационная способность
8,8 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов
6,55 млн пакетов в секунду
Размер буфера пакетов
4 Мбит
Большая рамка
15К байт
Размер таблицы MAC
Номер VLAN
32
Стандарт связи
IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z
Особенность
Протокол PoE
IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt
Порт 1–2 ≤ 90 Вт, порт 3–24 ≤ 30 Вт, общая мощность ≤ 375 Вт.
1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-)
Функция VLAN
Управление потоком IEEE 802.3x
Функция DHCP
DHCP-клиент
Управление оборудованием
Веб-управление; Управление приложениями
Общий
Защита от статики
Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
Защита от молнии
Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
Вес нетто
Вес брутто
Размеры продукта
440 мм × 220 мм × 44 мм (17,32" × 8,66" × 1,73") (Д × Ш × В)
Размеры упаковки
540 мм × 342 мм × 90 мм (21,26" × 13,46" × 3,54") (Д × Ш × В)