Коммутатор DH-PFS4218-16ET-190
37 человек купили этот товар за месяц
Хит продаж
  • Dahua
  • Производитель:  Dahua
  • Доступность:  На складе
  • Модель DH-PFS4218-16ET-190
  • Гарантия: 36 месяцев
  • Код товара для заказа по телефону: 1451
 Нашли дешевле
от 682 р/мес
Первый платёж через месяц. Оформление через СберБанк Онлайн.
Яндекс Сплит: оплата частями
Сплит на 2 месяца будет бесплатным, а сплиты на срок до 2 лет — с небольшой доплатой
Внимание! Порт SFP требует приобрести модуль SFP, который доступен в нашем предложении.
Стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az(EEE), IEEE 802.3z, PoE (802.3af)
Протоколы: CSMA/CD
Порты LAN:
  • 16 x RJ45 ( 14 PoE (802.3af/at) + 2 Hi-PoE / PoE (802.3af/at) )
  • 2 x Uplink ( порт SFP - 1000 Base-X / RJ45 - 10/100/1000 Base-T )
  • Скорость передачи:
  • Ethernet - 10 Mb/s Full Duplex
  • Fast Ethernet - 100 Mb/s Full Duplex
  • Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s Full Duplex ( Uplink )
  • Максимальная выходная мощность:
  • 30 W / порт PoE
  • 60 W / порт Hi-PoE
  • Общая максимальная мощность: 190 W
    Метод передачи: Сохранить и выслать
    Таблицу МАС-адресов: 4k
    Основные характеристики:
  • Коммутатор, который управляется с помощью Интернета
  • Автоматическое обновление таблицы MAC адресов
  • Диоды LED: Power : 50 % / 80 % / 100 %, Link/Act, PoE, System
    Сертификаты: FCC Class B, CE
    Питание: 100 ... 240 V AC
    Тип корпуса: RACK 19", 1U
    Вес: 3.21 kg
    Размеры: 440 x 300 x 44 mm